Рашид Рахимов о 2:2 с ЦСКА: «Рубин» умеет исправлять ошибки. Первый тайм у нас не получался»

Футбол

Бокс

07.05.2024 10:34

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал матч 27-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (2:2).

«Главный козырь «Рубина» – умение терпеть и ждать свой момент? Я бы сказал, «Рубин» умеет исправлять ошибки. Первый тайм у нас не получался, было много брака, вторая-третья передача чужому. У нас было недостаточно движения при наших позиционных атаках. В перерыве я попросил взять под контроль передачи между линиями, ориентироваться на своих игроков в опорной зоне, сохранять плотность блока. Не нужно брать тех соперников, кто за спиной, – они в офсайде, берите следующую линию. С длинными передачами то же самое. Во втором тайме мы это исправили. Стали быстрее контролировать мяч», – сказал Рахимов.